Белые холодные осадки засыпали Кемерово

В субботу в Кемерове бушевала буря: шел ливень, в некоторых местах выпал град. Граждане сняли непогоду на камеру.

Накануне, 9 августа, в Кемерове разбушевалась непогода. Лил сильный дождь, буквально затапливая улицы.

Жители поселка Ягуновского рассказали, что здесь начался град. Крупные льдинки падали с неба и долго не таяли на земле, превращаясь в настоящие сугробы. Граждане также отметили, что боялись, что град выбьет окна – настолько сильным он был.

Напомним, синоптики прогнозировали дожди и грозы в Кузбассе в понедельник, местами возможны туманы. Также ранее редакция VSE42.Ru писала о задержке нескольких рейсов самолетов из-за непогоды.

Фото: Telegram / "Кемерово с огоньком"
Видео: Telegram / "Кемерово с огоньком"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle