Соцсети: мстители сломали челюсть "блатному" обидчику девочки-подростка перед арестом

Кузбассовец перед тем, как попал за решетку за издевательства над несовершеннолетней, настрадался в больнице.

В соцсетях появилась информация, что местные жители поговорили "по-мужски" с обидчиком 17-летней девушки из Колмогорова.

– Перед задержанием "блатному" мужчине выбили последние зубы и он несколько суток перед судом лежал в больнице со сломанной челюстью, – говорится в сообщении.

Следком также опубликовал видео, на котором показаны задержание и допрос фигуранта. На кадрах у мужчины действительно перебинтовано лицо.

В соцсетях также сообщается, что стражи порядка вплотную занимаются двумя подростками, которые помогали взрослому избивать жертву. Еще один драчун избежал уголовного преследования в силу возраста.

Напомним, несколько дней назад по соцсетям разлетелись шокирующие видео, на которых взрослый кузбассовец в компании с подростками жестко избивает 17-летнюю девушку в Колмогорове Яшкинского округа. Поводом для кровавых издевательств якобы стало то, что жертва отказалась встречаться с "блатным" и оскорбила другую девушку. Накануне стало известно об аресте злоумышленника.

Фото: СУ СКР по Кемеровской области, Прокуратура Кемеровской области
Комментарии для сайта Cackle