Разрушения и травмы: последствия атаки БПЛА на Вороженскую область попали на камеру

Воронеж и несколько районов области атаковали беспилотники, разрушив дома и автомобили. В Сети также сообщается, что пострадали люди.

На Воронежскую область налетели беспилотники. Губернатор региона Александр Гусев сообщил, что над столицей и тремя районами области было сбито в общей сложности 12 дронов.

Летательные аппараты нанесли значительный ущерб: граждане делятся фотографиями и видео с полуразрушенных улиц – повреждены автомобили, в домах выбиты окна, а в пригородах дома разрушены полностью. Также на кадрах видно и травмировавшихся людей.

По данным Telegram-канала BAZA, одной из женщин потребовалась помощь врачей – ее госпитализировали с ранением плеча.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD0tMjI5OTI0NzA1JmlkPTQ1NjIzOTg0MCZoYXNoPWU3NmM3ZDhlMjk4ZTk5NjIiIHN0eWxlPSJwb3NpdGlvbjphYnNvbHV0ZTt0b3A6MDtsZWZ0OjA7d2lkdGg6MTAwJTtoZWlnaHQ6MTAwJTsiIGZyYW1lYm9yZGVyPSIwIgogICAgICAgICAgICAgICAgICAgIGFsbG93ZnVsbHNjcmVlbj0iIj48L2lmcmFtZT4=
Фото: Telegram / BAZA
Видео: Telegram / BAZA