Гибель туриста в башкирских горах попала на видео

В Башкирии погиб турист, увлекавшийся экстремальными путешествиями. Его друг заснял роковой момент на камеру.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD0tMjMxNDM1ODE3JmlkPTQ1NjIzOTAxOSZoYXNoPWE4NTM0MDVmNzU3NzRlMjUiIHN0eWxlPSJwb3NpdGlvbjphYnNvbHV0ZTt0b3A6MDtsZWZ0OjA7d2lkdGg6MTAwJTtoZWlnaHQ6MTAwJTsiIGZyYW1lYm9yZGVyPSIwIgogICAgICAgICAgICAgICAgICAgIGFsbG93ZnVsbHNjcmVlbj0iIj48L2lmcmFtZT4=

1 июля на Айгирских скалах в деревне Айгир Белорецкого района Башкирии 34-летний мужчина упал с большой высоты на острые камни и погиб, сообщает республиканское МЧС. Опубликованы шокирующие фотографии с места трагедии.

Также Shot поделился не менее пугающим видео. Друг погибшего, как оказалось, снимал его на камеру и заснял момент падения: турист забрался на высокую скалу ради эффектных кадров, затем попытался спуститься, оступился и сорвался.

По данным Telegram-канала, 34-летний Тимур из Уфы вел активный образ жизни, занимался футболом и стрельбой, любил путешествия. Друзья отзываются о нем, как об очень добром человеке.