Около ста человек пострадали при обрушении моста в Индии

В Индии более сотни туристов пострадали, пытаясь сделать фотографии на мосту, который внезапно обвалился.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD0tMjI5OTI0NzA1JmlkPTQ1NjIzOTY5NiZoYXNoPWRjZThhNGMwMjhmNWMwM2UiIHN0eWxlPSJwb3NpdGlvbjphYnNvbHV0ZTt0b3A6MDtsZWZ0OjA7d2lkdGg6MTAwJTtoZWlnaHQ6MTAwJTsiIGZyYW1lYm9yZGVyPSIwIgogICAgICAgICAgICAgICAgICAgIGFsbG93ZnVsbHNjcmVlbj0iIj48L2lmcmFtZT4=

По данным Telegram-канала Mash, обрушение моста произошло в городе Пуне. Ветхая конструкция не выдержала нагрузки большого количества людей и разрушилась.

В результате происшествия погибли четыре человека, еще двое пропали без вести, а часть оказалась в реке Индраяни – их унесло течением.

Это место привлекало туристов живописными видами для фотосессий. Несмотря на предупреждения властей о небезопасности перехода, любители острых ощущений игнорировали их. Мосту было более тридцати лет.

Напомним, что ранее в Индии потерпел крушение вертолет: все семь пассажиров погибли.

А также редакция VSE42.RU сообщала о крушении Boeing 787 Dreamliner, унесшее более 310 жизней.

Видео: Telegram Mash
Фото: Telegram Mash