Лоси устроили заплыв у базы отдыха в Анжеро-Судженске

Возле базы отдыха в Анжеро-Судженске двое лосей решили поплавать в водоеме. Они попали на видео.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD0tMjI5OTI0NzA1JmlkPTQ1NjIzOTY5NCZoZD0yJmF1dG9wbGF5PTEiIHN0eWxlPSJwb3NpdGlvbjphYnNvbHV0ZTt0b3A6MDtsZWZ0OjA7d2lkdGg6MTAwJTtoZWlnaHQ6MTAwJTsiIGZyYW1lYm9yZGVyPSIwIgogICAgICAgICAgICAgICAgICAgIGFsbG93ZnVsbHNjcmVlbj0iIj48L2lmcmFtZT4=

Кузбассовцы заметили плавающих лосей возле базы отдыха, расположенной в Анжеро-Судженске. Они рассказали об этом в социальных сетях.

– В предыдущий раз они гуляли по городу, в этот раз устроили заплыв на одной из баз отдыха, – говорится в публикации.

Жители поделились видеозаписью, на которой видно, как животное переплывает водоем. При этом, по словам автора поста, лосей было двое.

Напомним, несколько дней назад в Анжеро-Судженске уже замечали лосей, когда они гуляли возле трассы.

Фото: VSE42.Ru
Видео: Telegram / Кемерово с огоньком

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!