Десятки человек пострадали в Тель-Авиве после ракетного удара Ирана

При ракетном ударе со стороны Ирана по израильскому городу Тель-Авив пострадало более 20 человек.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD0tMjI5OTI0NzA1JmlkPTQ1NjIzOTY5MiZoYXNoPWU3YjczNjJiNDNjNGNjYmYiIHN0eWxlPSJwb3NpdGlvbjphYnNvbHV0ZTt0b3A6MDtsZWZ0OjA7d2lkdGg6MTAwJTtoZWlnaHQ6MTAwJTsiIGZyYW1lYm9yZGVyPSIwIgogICAgICAgICAgICAgICAgICAgIGFsbG93ZnVsbHNjcmVlbj0iIj48L2lmcmFtZT4=

В Тель-Авиве в результате иранских ракетных атак несколько зданий полностью уничтожены. Количество раненых увеличилось до 25 человек, при этом состояние двоих оценивается как критическое

Эпицентры взрывов охватили значительную территорию: от восточных окрестностей Тель-Авива до западных районов вблизи Иерусалима, включая область международного аэропорта Бен-Гурион.

Агентство Fars, ссылаясь на источники в иранских спецслужбах, сообщает, что эта атака стала возмездием за предшествующие израильские удары по иранским ядерным объектам, сообщает ТАСС.

Ранее редакция VSE42.RU писала, что Иран нанес удары по ряду израильских городов.