Неизвестный проломил череп пса топором в Хабаровском крае

В хабаровском селе заметили живую собаку с разрубленной головой и множеством ран на теле. Живодера, который сделал это, ищут.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD0tMjI5OTI0NzA1JmlkPTQ1NjIzOTY2NyZoYXNoPTQzY2M2YWRhZmMxNTExYTAiIHN0eWxlPSJwb3NpdGlvbjphYnNvbHV0ZTt0b3A6MDtsZWZ0OjA7d2lkdGg6MTAwJTtoZWlnaHQ6MTAwJTsiIGZyYW1lYm9yZGVyPSIwIgogICAgICAgICAgICAgICAgICAgIGFsbG93ZnVsbHNjcmVlbj0iIj48L2lmcmFtZT4=

Некоторое время назад в селе Хурба, Хабаровский край, заметили изувеченную собаку. На теле животного было множество колотых ран, а голова проломлена. Судя по виду повреждения, череп пытались разрубить топором.

Пока неизвестно, живет ли пес в селе или пришел из других мест. По данным Telegram-канала Amur Mash, собаку поймали и передали ветеринарам в Хабаровске. Также граждане написали заявление в полицию, чтобы найти и наказать живодера.

Напомним, житель Приморья убил знакомого за его издевательства над собакой.

Фото: Telegram / Amur Mash
Видео: Telegram / Amur Mash