Православная школа в Твери решила исключить ученика за рассказ о мастурбирующих учениках

В Твери разгорелся скандал вокруг ученика первого класса православной школы имени Святителя Тихона Задонского, который стал свидетелем интимного акта между двумя другими учениками, после чего его обвинили в клевете.

Мальчик проходил мимо кабинета и увидел непристойную сцену: двое учеников сидели друг на друге с опущенными брюками. Рассказав об этом бабушке, она незамедлительно отправилась в школу для выяснения обстоятельств.

Однако вместо поддержки в школе обвинили первоклассника во лжи, а затем он подвергся нападению со стороны старшеклассников.

Возмущённая бабушка, не желая замалчивать произошедшее, зафиксировала побои у внука и обратилась в правоохранительные органы. В школе отрицают факт избиения, утверждая, что ребёнок получил травмы в результате падения.

Теперь первокласснику грозит исключение из школы под предлогом чрезмерно развитого воображения. Бабушке также угрожает судебное преследование за клевету.

Администрация школы подтвердила факт инцидента, но отказалась предоставить детали произошедшего, сообщает Mash.

Комментарии для сайта Cackle