Момент жесткого столкновения байкера-лихача с двумя машинами в Новокузнецке попал на видео

Камера засняла момент ДТП с мотоциклом и двумя легковушками в южной столице Кузбасса. Байкера увезли на скорой.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPS0xMDczMzQ4MjYmaWQ9NDU2MjQ4NjA4Jmhhc2g9ZWYzZWMyMTI0MDQ1OWZiYSIgc3R5bGU9InBvc2l0aW9uOmFic29sdXRlO3RvcDowO2xlZnQ6MDt3aWR0aDoxMDAlO2hlaWdodDoxMDAlOyIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgYWxsb3dmdWxsc2NyZWVuPSIiPjwvaWZyYW1lPg==

Очевидец поделился в соцсетях записью с видеокамеры, которая засняла столкновение мотолихача с двумя автомобилями на улице Мурманской в Новокузнецке.

Судя по кадрам, Exeed начал поворачивать налево, и тогда его зацепил летевший сзади байкер, выехавший на встречную полосу. Затем мотоцикл врезался в Toyota Corolla, которая тоже поворачивала налево. Байкер упал на асфальт и получил серьезные раны.

Напомним, авария произошла утром во вторник, 20 мая, на улице Мурманской, 54. Управлял мотоциклом Honda 44-летний местный житель, его увезли на скорой помощи.