"Вид из окна на мусор": кемеровчане обратили внимание на свалку возле школы

Около одной из кемеровских школ образовалась гора мусора. Это вызвало недовольство жителей.

Около школы №8, которая расположена по улице Коммунистической, 14, в Кемерове, лежит большое количество мусора. Ученики и сотрудники образовательного учреждения вынуждены ежедневно смотреть на него. Информация об этом появилась в социальных сетях.

– Пост бы назывался "Красивый вид из окна школы №8", если бы это было действительно так. Меры не принимаются уже долгое время, куда ни звони! – говорится в публикации.

Автор поста надеется, что отходы уберут в ближайшее время.

Напомним, ранее кемеровчанка сообщила об оставшемся после сноса барака мусоре.

Фото: соцсети
Видео: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle