Девушка схватила Кадышеву за шею после ее концерта

Надежда Кадышева давала концерт в Иванове. Когда вступление закончилось, за кулисы забежала одна из зрительниц и схватила певицу за шею.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD0tMjI5OTI0NzA1JmlkPTQ1NjIzOTM0MiZoYXNoPWVmZTFhOWRhMTU1NDg4ZGMiIHN0eWxlPSJwb3NpdGlvbjphYnNvbHV0ZTt0b3A6MDtsZWZ0OjA7d2lkdGg6MTAwJTtoZWlnaHQ6MTAwJTsiIGZyYW1lYm9yZGVyPSIwIgogICAgICAgICAgICAgICAgICAgIGFsbG93ZnVsbHNjcmVlbj0iIj48L2lmcmFtZT4=

30 апреля в музыкальном театре Иванова состоялся концерт Надежды Кадышевой. Когда шоу кончилось и на сцену начал опускаться занавес, из зрительного зала выбежала девушка. Она рванула за кулисы, где схватила певицу за шею.

Отмечается, что злоумышленницу сразу задержала охрана, а на помощь к Кадышевой подоспели медики. Артистка не пострадала.

Представители певицы сообщили, что планируют пересмотреть требования безопасности после случившегося.

По данным Telegram-канала Mash, девушка-злоумышленница была на концерте вместе с мужчиной в кепке. По словам очевидцев, все выступление он что-то шептал ей на ухо – предполагается, что давал указания.