Многодневный труп собаки расположился напротив магазина в Кемерове

Кемеровчанин пожаловался на тело пса, которое лежит на улице Терешковой уже несколько дней. Служба спасения не реагирует на его звонки и не спешит убирать мертвое животное.

Пользователь социальной сети Telegram поделился кадрами, снятыми на улице Терешковой. На них видно труп крупной собаки, лежащий на обочине дороги. Под телом – лужа крови.

Как рассказал кемеровчанин, пса сбил неизвестный автомобилист еще 28 апреля, но труп до сих пор лежит на том же месте. Мужчина неоднократно звонил в службу спасения с просьбой убрать тело, но, по его словам, специалисты никак не реагируют.

– Я уже третий день звоню в службу 112, они передают сообщение в соответствующие органы, но реакции никакой.

Горожанин уточнил, что труп лежит напротив ТЦ "Саман".

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD0tMjI5OTI0NzA1JmlkPTQ1NjIzOTMxMyZoYXNoPWJlODNlOTdlOTM3OTdiNTgiIHN0eWxlPSJwb3NpdGlvbjphYnNvbHV0ZTt0b3A6MDtsZWZ0OjA7d2lkdGg6MTAwJTtoZWlnaHQ6MTAwJTsiIGZyYW1lYm9yZGVyPSIwIgogICAgICAgICAgICAgICAgICAgIGFsbG93ZnVsbHNjcmVlbj0iIj48L2lmcmFtZT4=

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!