Соцсети: правоохранители эвакуировали офис банка в Новокузнецке

В Новокузнецке прошла эвакуация в офисе банка. По словам очевидцев, на месте работали экстренные службы.

В Заводском районе Новокузнецка 4 марта эвакуировали сотрудников и посетителей банка. По словам очевидцев, это произошло на улице Тореза, 20.

Как сообщили горожане в Сети, пока люди стояли на улице, правоохранители проверили помещения. По неподтвержденной информации, причиной вызова экстренных служб стал пакет, который кто-то случайно забыл. Никаких опасных предметов не обнаружили.

Очевидцы также выложили в соцсети фото с места происшествия.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Госавтоинспекция Новокузнецка организует проверки в самый аварийный день недели.

Фото: Telegram / GOROD AD | NOVOKUZNETSK

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle