Крупнейшие онлайн-кинотеатры России вступили в переговоры в голливудскими студиями. Сейчас обсуждается возможное возобновление сотрудничества.
Некоторые российские онлайн-кинотеатры возобновили переговоры с голливудскими киностудиями. Они обсуждают вероятное возвращение премьерного кино на их сайты.
– Говорить о возврате каталогов, премьерах и тем более сроках этого возвращения пока рано, так как все зависит от политической ситуации, – рассказал PR-директор онлайн-кинотеатра Okko Артем Саргсян.
Также начал налаживать сотрудничество с Голливудом "Кинопоиск". Сейчас там ведут переговоры по поводу большого пакета новинок Lionsgatе.
На данный момент главным препятствием в возобновлении контактов с голливудскими киностудиями являются проблемы с платежами, сообщает РБК.