РЕКЛАМА

Кемеровчане предпочли гаджеты прогулкам и спорту на новогодних выходных

В период новогодних выходных кемеровчане отдали предпочтение гаджетам, а не прогулкам и спорту.

Как показал проведенный опрос, 41% кемеровчан в той или иной степени работали на новогодних выходных. Так, 33% выходили на полноценные смены, 8% время от времени отвечали на звонки и письма. Оставшиеся 59% респондентов отдыхали.

Кроме того, опрос также показал, что на выходных кемеровчане много общались, сидели в Интернете и смотрели сериалы. Шесть из десяти опрошенных (63%) провели с близкими достаточно времени для общения. Также 57% рассказали, что просидели в Интернете столько, сколько хотели, и еще 17% – больше, чем следовало бы.

– Времени на просмотр сериалов и фильмов оказалось достаточно каждому второму (52%). Гуляли горожане меньше, чем хотели. Каждому четвёртому не хватило времени на занятия спортом, каждому третьему – на чтение. Практически каждый второй либо не нашел время на хобби, либо посчитал, что занимался этим меньше, чем следовало бы, – показал опрос SuperJob.

Как оказалось, мужчины из Кемерова оказались в большей степени удовлетворены тем, сколько времени потратили на гаджеты, прогулки и спорт, а женщины – на общение с близкими. А вот каждая пятая кемеровчанка просидела в Интернете больше, чем хотела, у четырех из десяти не было времени на прогулки, у трех из десяти – на занятия спортом и чтение.

Респонденты в возрасте до 35 лет чаще тех, кто старше, говорили о том, что потратили на гаджеты и общение с родственниками больше времени, чем хотели бы. При этом фильмы и сериалы они смотрели достаточно. Горожане от 35 до 40 лет предпочли бы на выходных больше заниматься спортом. Кемеровчане же от 45 лет оказались наиболее довольны проведенным на воздухе временем.

Уточняется, что опрошенные с доходом до 50 тысяч рублей в месяц чаще заявляли, что занимались хобби и просмотром фильмов и сериалов столько, сколько хотели. Те, чей доход от 50 до 100 тысяч рублей, слишком увлеклись гаджетами в ущерб занятиям спортом. Респонденты с доходом свыше 100 тысяч рублей в месяц хотели бы больше гулять и заниматься спортом.

Кемеровчане, которые работали во время новогодних выходных, говорили о том, что им было недостаточно времени практически на все, что связано с отдыхом.

Фото: VSE42.Ru
Реклама
7 frightening finds. Archaeologists couldn't believe their eyes
Реклама
A fat belly will shrink in 24 hours! Find out a personalised way
Реклама
Fat from the sides will be gone in a couple of days if you do it
Реклама
These plants are slowly killing you! Right in your home
Реклама
The people are numb! What's going on with Meghan Markle
Реклама
The frightening stages of coronavirus. Be careful!
Реклама
Taste these delicacies and find yourself in heaven
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
The husband took a picture. What he sees after is shocking
Реклама
Top 10 most famous actresses of Asian descent
Реклама
Which houseplants should be treated with caution
Комментарии для сайта Cackle
Загрузка...