Жительница Индонезии взяла в мужья 16-летнего сына своей лучшей подруги

В Индонезии узами брака решили связать себя 41-летняя женщина и 16-летний подросток. Мама мальчика благословила молодоженов.

Состоятельная владелица продуктовых магазинов в Индонезии, Марианна, впала в депрессию после неудачной помолвки со своим бывшим бойфрендом. Ее лучшая подруга Лиза хотела поддержать ее и попросила своего сына Кевина пообщаться с женщиной. Молодой человек был удивлен этой просьбой, но согласился и вскоре влюбился. Спустя всего два месяца отношений он сделал возлюбленной предложение.

Церемония состоялась 30 июля в регентстве Самбас, провинция Западный Калимантан. Счастливая невеста утверждает, что разница в 25 лет им совсем не мешает, и Кевин ведет себя как взрослый мужчина. Это заявление не остановило Комиссию по вопросам защиты детей Западного Калимантана. Представитель комиссии заявил, что брак не должен был состояться, ведь жениху еще не исполнилось 18 лет. Пока комиссия проводит расследования, Марианну и Кевина обязали спать в разных кроватях, и даже если брак не аннулируют, им всё равно придется ждать два года, прежде чем им разрешат вступать в физические отношения.

Пользователи соцсетей же уверены, что Кевин женился только ради денег, однако Daily Mirror передает, что семья жениха отрицает эти заявления.

Фото: Unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle