Организаторы "Динотерры" в Кузбассе отменили концерт Дианы Арбениной из "Ночных снайперов"

Популярная российская певица не будет выступать на фестивале динозавров в Кемеровской области после скандала, который устроили политизированные кузбассовцы.

Концерт Дианы Арбениной из "Ночных снайперов" на фестивале "Динотерра" отменен, о чем рассказала в своем Telegram певица.

На опубликованном скриншоте представлено сообщение, предположительно, от организаторов фестиваля, в котором те объясняют, что им "настоятельно не рекомендовали проведение концерта Ночных снайперов".

– Классно? Спасибо, Кузбасс! Главное, понять бы, что происходит в головах тех, кто нас так нагло банит. 24-е июня. Фестиваль ДИНОТЕРРА, Кемеровская область, – сказала артистка.

Поклонники в комментариях единодушно поддержали кумира и понадеялись, что концерты в других городах состоятся.

Напомним, областные власти объявили об участии группы в фестивале в конце мая. После этого в соцсетях нашлись те, кто возмутился таким положением дел. Некоторым не понравилось, что Диана Арбенина не поддерживает нынешнюю политику властей. После этого организаторы "Динотерры" пообещали пересмотреть список исполнителей.

В прошлом году Диана Арбенина уже посещала Кузбасс – выступала на Дне города в Новокузнецке. Тогда певица восхитилась гостеприимством региона.

Фото: Telegram / Диана Арбенина
Комментарии для сайта Cackle