Ургант ответил на заявления Собчак о своем неофициальном возвращении в Россию

Телеведущий Иван Ургант отреагировал на высказывание журналистки Ксении Собчак о том, что он вернется в РФ для выступления на фестивале в Екатеринбурге.

Как заявил известный шоумен в беседе с журналистами URA.RU, сейчас он находится в России. Ургант также подтвердил корреспондентам, что общается с ними из своего кабинета в Останкино.

Помимо этого, ведущий прокомментировал так называемую "инсайдерскую информацию" от Собчак, которая написала в своем Telegram-канале, что он впервые с начала военной спецоперации вернется в страну для выступления на екатеринбургском фестивале "Ночь музыки" в июне.

Телеведущий отметил, что очень бы хотел посетить шоу, однако приехать на него не сможет в силу занятости.

– С каких пор Ксения Собчак стала новостным агентством в нашей стране? Пользуйтесь проверенными источниками, – посоветовал Иван.

При этом он иронично попросил журналистов не говорить о своем приезде в РФ Собчак. Как добавил актер, новости о себе он узнает из телеграмм-канала телеведущей, пишет издание "Дни.ру".

Напомним, в апреле СМИ сообщили о возвращении Урганта в Россию. Ранее ведущая Первого канала назвала причину отъезда шоумена из страны.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle