Певица Хлебникова рассказала о причинах пожара в своей квартире

Пострадавшая в пожаре в собственной квартире певица Марина Хлебникова впервые после произошедшего снялась в телепередаче, где рассказала о причинах инцидента и своем самочувствии.

В эфире телепрограммы 56-летняя исполнительница выразила благодарность врачам, которые оказывали ей помощь после пожара. Вместе с тем певица сообщила некоторые детали произошедшего.

– Я заснула и после этого начало чадить. От угарного газа я потеряла сознание. В реанимации очнулась в первые же сутки… Не было никаких 70% ожогов. 7% – у меня поражения кожи. <...> Пересадка кожи как раз на ноге – она мешает мне ходить, но я стараюсь ее расхаживать, – сказала Хлебникова.

Знаменитость также добавила, что в момент, когда она пришла в сознание, у нее не было голоса и она могла говорить лишь шепотом, однако потом благодаря "вокальному" дыханию заговорила нормально.

– Надувала дикое количество шариков воздушных и легкие стали приходить в себя. <...> Тяжело, когда чихаешь, кашляешь, а у тебя все черное выходит, – отметила артистка.

Кроме того, звезда рассказала, что специалисты долго не могли найти очаг возгорания, проводилось две экспертизы. Только позже, когда оторвали гипсокартон, были обнаружены два обугленных провода от галогенной лампы, пишет "Комсомольская правда".

Напомним, пожар в квартире заслуженной артистки России произошел 18 ноября.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle