Опровергшие эмиграцию Пугачева и Галкин стали искать работу в Израиле

СМИ сообщили, что российская певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин стали искать работу и школу для восьмилетних детей, хотя изначально опровергали слухи о своем переезде.

Пугачева и Галкин находятся в израильском городе Кесария. Звездная чета неоднократно подчеркивала, что приехала туда на лечение и окончательно переезжать в ближневосточную страну не собирается.

Тем не менее, о деятельности Примадонны и ее супруга появились новые слухи: пара ищут работу в Израиле, а также подыскивают школу для своих двойняшек Лизы и Гарри. По данным "Экспресс газеты", российская знаменитость якобы намерена вести шоу на местном телевидении. Пока эти сведения опроверг один из израильских ТВ-звезд.

– Это какой-то бред. Алла Борисовна точно ничего вести не будет, ей это не надо, она занимается своими детьми, – заявил шоумен Леван Тодуа.

Кроме того, по данным СМИ, звездное семейство якобы оформило все необходимые документы для получения гражданства.

Сама Алла Пугачева уже отвечала на слухи о "побеге" из России. После музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал россиян, которые стали осуждать отечественную артистку.

Ранее сообщалось, что автомобиль ГАЗ протаранил элитную машину Аллы Пугачевой.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle