Выйти из режима просмотра макетов
РЕКЛАМА

"Ищут 12-й день": россиянка исчезла при загадочных обстоятельствах на севере Германии

Волонтеры и полиция в Германии возобновила поиски 32-летней россиянки, которая ушла из дома в городе Бремерхафен и не вернулась. Пропавшую ищут уже более 10 дней, а родные подозревают, что к ситуации причастен ее иностранный супруг.

Уроженка Санкт-Петербурга переехала в Германию к жениху еще 12 лет назад. Вместе они жили в городе Бремерхафен и воспитывали общую дочь. В один из дней февраля россиянка ушла из дома. Ее муж обратился в полицию только через пять дней.

Сотрудник консульства РФ в Германии Александр Пантелеев уточнил, что сейчас к поискам подключили не только волонтеров, но в том числе и специально обученных собак. Однако и на 12 день пропажи обнаружить россиянку пока не удалось.

Знакомые женщины рассказывают, что после рождения ребенка у пары начались проблемы в отношениях, они собирались разводиться и это особенно сильно беспокоило супруга. Он якобы забрал у нее документы, запирал дома и боялся побега женщины с дочерью от него.

– Полиция уже 12 дней безуспешно ищет <...> Люди начали приносить информацию, особенно близкие, они сказали, что на самом деле у нее уже есть опыт нахождения в доме для женщин, пострадавших от насилия в семье, – отметила подруга пропавшей россиянки, передает "Пятый канал" со ссылкой на расследование МИЦ "Известия" Светланы Бобруенко.

Тем временем родители россиянки не верят ее мужу-немцу. По их мнению, он причастен к пропаже, так как в истории слишком много подозрительных совпадений. К примеру, близкие петербурженки смутились, что мужчина обратился в полицию не сразу, а через несколько дней, и то лишь после того, как они настояли.

Кроме того, их дочь перестала выходить на связь после 4 февраля, спустя сутки, как рассказала им о разводе и скором приходе органов опеки. Однако самое необычное, что заинтересовало в том числе и полицию: записи с камер наблюдения из дома пары были удалены.

Супруга в данный момент задержали как подозреваемого в деле об исчезновении россиянки. В ходе обысков дома у семьи обнаружили документы женщины и ее выключенный телефон. Мужчина предоставил все необходимые данные, но отрицает свою причастность к пропаже жены из России. Расследование инцидента и поиски продолжаются.

Ранее сообщалось, что поступившая в петербургский университет американка пропала.

Фото: VSE42.Ru
Реклама
Top 6 nutrition questions men should ask themselves after 40
Реклама
Understanding your dog is easy if you know these secrets
Реклама
Which houseplants should be treated with caution
Реклама
An effective way to lose weight for every sign of the zodiac
Реклама
What your fingers say about you
Реклама
The army falls asleep within two minutes with this method
Реклама
This is what sleep position says about your health!
Реклама
The impressive properties of ginger
Реклама
Unusual delicacies you need to try
Реклама
Tempt anyone! These plus-size models make your blood run cold
Комментарии для сайта Cackle
Загрузка...
4.1-vip
4.1-vip