Съемки сериала "Смерть манекенщицы" начались в Москве

В Москве начались съемки российского детективного телесериала "Смерть манекенщицы", главную роль в котором сыграет известный народный артист России Сергей Безруков.

Режиссер Сергей Чекалов и продюсер Валерий Тодоровский давно планировали снять такой захватывающий сериал, и процесс написания сюжета занял у команды сценаристов более пяти лет. Как говорит Тодоровский, усилия были не напрасны и в целом они довольны тем, каким получился сериал. Об этом пишут журналисты "Российской газеты".

По сюжету сериала упорный сотрудник Московского уголовного розыска Кирилл Бессонов, которого как раз сыграет Сергей Безруков, столкнется с мрачными и таинственными событиями. Ему предстоит распутать дело об убийстве мертвой манекенщицы. Впоследствии это дело окажется намного сложнее, чем казалось.

Сценаристы обещают зрителям погружение в атмосферу гламура, которая витала в воздухе в 1970-х годах в Советском Союзе. Для этого проделана масштабная и кропотливая работа по воссозданию декораций и костюмов того времени. Создатели сериала не исключают появление новой саги.

Фото: Официальный аккаунт Сергея Безрукова в Facebook
Комментарии для сайта Cackle