Очевидец в Кемерове вернул к жизни умершего на его глазах мужчину

Под окнами кемеровского многоквартирного дома мужчина рухнул на землю и перестал подавать признаки жизни. На помощь поспешил очевидец, о чем стало известно сайту VSE42.Ru.

Постоянная читательница новостного портала поделилась снимками, сделанными во дворе дома на проспекте Ленина, 45, в пятницу, 30 июля, около 17:00. По словам горожанки, мужчина там упал замертво на землю.

– Мужчина упал на газон. Не дышал, сердце не билось. Умер, одним словом! Потом другой мужчина к нему подбежал, сделал массаж сердца и искусственное дыхание, прям вырвал с того света, – рассказала собеседница сайта.

Все это время за операцией по спасению наблюдала собравшаяся вокруг толпа. Но больше всего удивило автора снимков другое: "воскресший" мужчина сел за руль автомобиля и уехал, усадив в салон своего спасителя. Девушка предположила, что кузбассовец решил как следует отблагодарить своего героя.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle