Власти Новокузнецка перекроют центральную улицу из-за празднования Дня города

Некоторые участки дорог в Новокузнецке будут перекрыты из-за городских мероприятий. Также изменятся схемы движения общественного транспорта.

По информации пресс-службы Управления по транспорту и связи города, на время проведения Дня города и празднования 300-летия Кузбасса 3 июля движение транспорта будет перекрыто в Новокузнецке следующим образом:

  • с 8:00 до 22:00 по улице Кирова: от пересечения с проспекта Дружбы до перекрестка с круговым движением у дома №55 улице Кирова;
  • с 15:00 до 17:00 на период прекращения движения транспортных средств по улице Водопадная: от перекрестка с круговым движением с улицей Ленина до пересечения с проездом Крепостным; проезд Крепостной; улица Малая: от пересечения с проездом Крепостным до пересечения с улицей Депутатской; улица Депутатская: от пересечения с улицей Малой до пересечения с Томским проездом; Томский проезд: от пересечения с улицей Депутатской до перекрестка с круговым движением с Заводским шоссе.

Общественный транспорт также изменит свое движение из-за городских мероприятий. Так, он будет объезжать закрытые участки. Подробный маршрут автобусов, троллейбусов и автобусов можно посмотреть на официальном сайте управления.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle