Почувствуй вкус экстремальной свободы!

9 мая Кемеровчане смогут посетить фестиваль урбан культуры и спорта и закончить праздничный день бесплатным просмотром фильма под открытым небом! 

В Кемерове 9 мая в 7 раз состоится молодежный фестиваль экстремальных видов спорта и уличной культуры "Свобода 2014", организаторами которого так же по традиции является Ассоциация экстремальных видов спорта Кемеровской области и компания "Подорожник".

Фестиваль "Свобода" помогает самовыражаться через своё творчество и спорт, через танцы и достижения, с помощью красок и через личные рекорды. Фестиваль стал уже культовым: за 7 лет "Свободу" посетили сотни спортсменов и танцоров со всей России, десятки известных исполнителей, было проведено множество конкурсов и соревнований и вместе с Фестивалем выросло целое поколение райдеров, райтеров, бибоев и эмси.

На "Свободе 2014" перед вами предстанут уже ставшие классическими дисциплины как STREETBALL, Inline Skating, Bmx, Skateboarding, break-dance, Rap и graffit, в этом году дополняться Mini-Racing "ом Booty Dance, Twerk и Tricking"ом!

Так же всех гостей фестиваля ждет музыкальный сюрприз: фестиваль со своими программами посетят приглашенные ди-джеи: MUROVEI (Беларусия), Killa Kuplet (Новосибирск), DJ HARSH и Кемеровские таланты: DJ WILD-IL , PAPER SOLDIERS BAND , ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ,DMC GERA LEPLER , QVEESTEPS.

Фестиваль начнется 9 мая в 11.00 на роллердроме стадиона "Химик" и помимо яркого представления и заряжающей атмосферы, вас будут ждать подарки и розыгрыши от партнеров мероприятия: TELE2, COCA-COLA, Sprite, DFM, Мой город, Российский красный крест, Губернский центр спорта "Химик".

После окончания фестиваля в 20.00 на открытом модуле стадиона Химик состоится кино показ под открытым небом. Каждый желающий сможет бесплатно посмотреть фильм.

Комментарии для сайта Cackle