Частично отменена: новокузнецкие власти опубликовали программу на День защиты детей

Новокузнечанам рассказали, какие праздничные события запланированы в городе 1 июня, но сразу же предупредили об отмене некоторых из них.

Во вторник, 1 июня, в южной столице Кузбасса пройдут мастер-классы, концерты, фестивали и прочее, чтобы с размахом отпраздновать День защиты детей. Появятся площадки для творчества и вдохновения: в Парке Гагарина Центрального района, "Арт-квартале "Кузбасс 300" в Кузнецком районе, "Арт-квартале "Все начинается с семьи" в Новоильинском районе, "Арт-квартале "Дружба без границ", "Арт-квартале "Кузбасс 300" в Куйбышевском районе.

В Саду Алюминщиков в 12:00 начнется концертная программа. В парке Гагарина с 10:30 до 14:00 в Центральном районе состоится Фестиваль "Земля – наш общий дом". На площади общественных мероприятий Куйбышевского района организуют арт-пространство "Куйбышевский Арбат".

С полным списком мероприятий можно ознакомиться по ссылке.

При этом, как оказалось, часть запланированного была отменена, сообщил в Instagram градоначальник Сергей Кузнецов.. Как итог, Заводской и Орджоникидзевский районы остались практически без праздничных событий.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle