Выездная сессия женского форума пройдет в Кемерове 24-25 мая

В понедельник, 17 мая, состоялась пресс-конференция, посвященная проведению 24 и 25 мая в Кемерове II Женского форума "Роль женщин в развитии промышленных регионов в условиях меняющегося мира: Covid-19". На онлайн-встрече выступила председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса Анна Цивилева.

По словам Цивилевой, на выездной сессии женского форума будут присутствовать жители большей части субъектов РФ, как в режиме личного присутствия, так и онлайн. Интерес международных партнеров к мероприятию также велик, заявила она.

– Из очного присутствия будет ЮАР, Индонезия, Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Германия, Франция, США, и ряд стран присоединятся к нам в онлайн-формате, – цитирует ТАСС.

Председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса уточнила, что всего в форуме ожидается участие представителей 15 стран – участники из семи зарубежных государств будут участвовать в сессии онлайн. Основной площадкой для его проведения выбран ледовый дворец "Кузбасс".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle