Кемеровчанин победил в очередном выпуске "Давай поженимся"

Житель Кемерова победил в борьбе за сердце невесты в телепередаче "Давай поженимся". Жениху удалось впечатлить даже ведущую шоу Ларису Гузееву.

36-летний кузбассовец рассказал, что является офицером запаса и мечтает купить дом на колесах. Мужчина два года жил с девушкой в гражданском браке, однако после беременности та отказалась выйти за него замуж и ушла. В поисках новой спутницы она пришел на "Давай поженимся".

Жених сразу предупредил о своем недостатке: в пылу ссоры он может сильно задеть оппонента и даже довести до нервного срыва. Невеста отреагировала на признание негативно.

– Мы подеремся с ним, потому что я не люблю, чтобы меня как-то доводили. Я очень агрессивна и со злости могу и припечатать чем под руку попадется, – заявила она.

В качестве сюрприза мужчина инициировал поход по магазинам с потенциальной супругой. Он распределил зал передачи на воображаемые отделы магазина, положив туда соответствующие товары, после чего покатал женщину в магазинной тележке, позволив выбрать все, что она пожелает.

По словам ведущей Ларисы Гузеевой, такого сюрприза никто не организовывал за все время существования телепрограммы. В конце передачи невеста выбрала кемеровчанина.

– Я выбрала вас, потому что у нас совпадают вкусы. Мы любим вместе покушать, я поняла... – призналась она.

Ранее столица Кузбасса была упомянута в другой известной программе: Иван Ургант оценил баню на крыше кемеровской многоэтажки в "Вечернем Урганте".

Комментарии для сайта Cackle