"По папиным стопам": публика осудила сына Королевой и Тарзана за полуголые танцы

Наследник Наташи Королевой и Тарзана Архип Глушко показал ролик с тренировки на пилоне, однако подписчики раскритиковали его за выбор занятия.

Архип Глушко поделился с подписчиками роликом, сделанным во время тренировки танца на пилоне. В кадре молодой человек висит на шесте кверху ногами в одних трусах, а также показывает различные акробатические элементы. Компанию в видео наследнику звездной четы составила его возлюбленная, которая также крутилась на пилоне.

В качестве музыкального сопровождения Архип Глушко выбрал знаменитую композицию своей матери "Дельфин и русалка", которую он недавно перепел на новый лад.

– Решили покреативить под офигенный ремикс на песню Дельфин и русалка!!! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал видео молодой человек.

Однако большинство пользователей Сети не оценили таланты сына Королевой и Тарзана, а также осудили его за ролик в полуголом виде. Подписчики заявили, что Архип Глушко зря пошел по стопам отца. Якобы молодому человеку стоит направить свои усилия в другое русло.

– "Ну началось.... По папиным стопам... Еще один стриптизер на подходе.", "Архип ну простите меня но не нужно вам идти в стриптиз. Хватит одного", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты раскритиковали фото располневшей Алины Кабаевой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle