"Гены пальцем не размажешь": фанаты восхитились сходством Брежневой с дочерью

Младшая наследница Веры Брежневой отметила свое 11-летние. Снимками с праздника девочка поделилась с поклонниками, которые оценили внешнее сходство именинницы со знаменитой матерью.

Дочь Веры Брежневой отпраздновала свое 11-летние. Фотографиями с праздника девочка поделилась с подписчиками в официальном Instagram-аккаунте. На кадрах младшая наследница исполнительницы запечатлена в черном шелковом платье с высоким воротом и вырезом на спине и ботильонах в тон. А дополнила образ юная модница макияжем в коричневых оттенках и линзами, из-за которых казалось, что у именинницы один глаз голубой, а другой – зеленый.

Пользователи Сети заявили в комментариях к посту, что девочка очень сильно похожа на свою знаменитую мать. Причем сходство поклонники увидели не только во внешности, но и в "безупречном стиле".

Один из подписчиков отметил, что у Веры Брежневой сильные гены, благодаря которым наследнице передалась ее красота.

– "Гены пальцем не размажешь", "Слишком офигенная", "Красивая у тебя глаза разного цвета или это линзы?", "Выглядишь на все 25 лет", "Красотка безупречный стиль, вся в мамочку...." (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Вера Брежнева в бикини покрасовалась на одном фото с вождем-однофамильцем.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle