Фото Киркорова без парика и накладной бороды попало в Сеть

Филипп Киркоров во время публикации постов в микроблог показал подписчикам себя с седыми волосами.

Как пишет СМИ, после съемок клипа вместе с Давидом Манукяном поп-король отечественной эстрады показал свои волосы, которые оказались седыми. Некоторое время артист носил длинные косы, но, избавившись от них, красить волосы не стал. По сообщению интернет-издания, певец по-прежнему ходит с седыми волосами, показывая это активно в сторис официального микроблога.

Однако на светских вечерах Киркоров появляется при полном параде. Так, на премию "Человек года" от журнала GQ исполнитель отправился с профессиональной укладкой волос, которые казались густыми и окрашенными.

Затем музыкант улетел в ОАЭ и вновь появился на публике с отросшей сединой. Такие резкие изменения поклонникам показались странными, якобы волосы не могли так быстро отрасти, сообщает kleo.ru.

А сейчас поп-король отечественной эстрады и вовсе опубликовал в сторис официального Instagram-аккаунта кадры, на которых он запечатлен с седой бородой и такими же волосами. СМИ пишут, что артист носит не только парик, но и накладную бороду для выхода в свет. Об этом сообщают "Невские новости light".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники раскритиковали фото МакSим со старшей дочерью.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle