Пелагея попытается отсудить при разводе с новокузнецким хоккеистом миллионы долларов

Певица Пелагея намерена отсудить у супруга из Новокузнецка, хоккеиста Ивана Телегина, имущество на несколько миллионов долларов. Об этом сообщил друг спортсмена. Он отметил, что у артистки агрессивная позиция по данному вопросу.

По словам друга Телегина, взгляды на раздел имущества у супругов расходятся. Пелагея считает, что квартиру в Москве стоимостью около 85 миллионов ей подарила мать, а загородный дом за 50 миллионов был приобретен в ипотеку. При этом хоккеист придерживается мнения, что он также участвовал в покупке квартиры.

Помимо этого, певица намерена поделить все имеющиеся средства пополам. Однако на счетах Пелагеи нет денег, так как ее финансами занимается мать-продюсер. Об этом пишет "Комсомольская правда".

– Позиция певицы довольно агрессивная: она хочет поделить все деньги Ивана, даже те, что были заработаны до свадьбы. <> По моим подсчетам, она хочет получить при разводе от 2 до 5 миллионов долларов, – цитирует собеседника издания.

Пелагея и Телегин заявили о своем расставании еще в 2019 году, однако по-прежнему официально не развелись. Предполагается, что причиной разрыва стала измена новокузнецкого хоккеиста.

Комментарии для сайта Cackle