Лолита в "сногсшибательном" наряде восхитила публику стройной фигурой

56-летняя певица Лолита появилась на светском вечере в облегающем наряде. Пользователи Сети были восхищены внешним видом артистки, а также назвали ее образ "сногсшибательным".

Лолита появилась на вечеринке в честь 50-го дня рождения генерального директора "Муз-ТВ" Армана Давлетьярова. Для выхода на светский вечер исполнительница выбрала черное облегающее платье в пол с так называемым фасоном "рыбка". При этом у 56-летней знаменитости были коротко подстрижены волосы, что также привлекло внимание поклонников.

Как сообщается в подписи к посту, на мероприятии Лолита находилась в дружеской обстановке, в которой присутствовавшие гости окончательно поняли, что нуждаются друг в друге.

– Мы обнимались и да, целовались!! Мы соскучились друг по другу!! У нас не такой большой круг, нас меньше, чем учителей и врачей (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Пользователи Сети были поражены красотой внешнего вида исполнительницы. Многие поклонники в комментариях к публикации заявили, что у Лолиты получился "сногсшибательный" образ. Не оставили без внимания подписчики и преображение в фигуре артистки. По их мнению, 56-летняя телеведущая очень сильно похудела и стала похожа на "статуэточку".

– "Ну, статуэточка же", "Лолушка, роскошно выглядишь !", "Лолита вы в таком образе похожи на Мортишу Аддамс из Семейки Аддамс Превосходно", "Сногсшибательное платье", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лолита приоткрыла завесу тайны, рассказав о возлюбленном. Прежде звезда не раскрывала подробностей, но постепенно стала "вырисовывать" портрет своего избранника для общественности.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle