"Он нормальный чувак": Лолита рассказала о своем молодом возлюбленном

Известная певица Лолита Милявская приоткрыла завесу тайны, рассказав о возлюбленном. Прежде звезда не раскрывала подробностей, но постепенно стала "вырисовывать" портрет своего избранника для общественности.

СМИ уже давно выяснили, что Милявская после развода с тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым недолго была одинока. В ее жизни появился таинственный ухажер, про которого поклонниками и звездным медиа остается только гадать.

Теперь же Милявская признается: ее избранник вновь младше ее, на сей раз на восемь лет. Сама артистка подчеркнула в очередной раз, что ей и не нужен "старый дед".

– Мне 56 ему 48, я не считаю, что он парень, при том он состоялся в жизни. Он нормальный чувак, – сказала Милявская, приводит ее слова "Пятый канал".

Издание отметило, что после развода и начала нового романа певица успела сменить прическу, сделать пластику век, а также похудеть на 14 килограммов. При этом еще не до конца были "сожжены мосты" в отношениях с последним экс-супругом, Дмитрием Ивановым.

Дело в том, что в этом году суд официально развел пару, однако теперь Лолите было необходимо еще и выписать его из квартиры. Адвокат звезды, Сергей Жорин, утверждал, что спортсмен не платил коммуналку и не жил в помещении, из которого не хотел сниматься с регистрационного учета. Сейчас он уже выписался и, по последней информации, Иванова с Милявской больше ничего не связывает. Всего пара была вместе почти 11 лет и это был шестой брак певицы.

Ранее сообщалось, что Лолита обматерила российских журналистов.

Комментарии для сайта Cackle