Звезда "Универа" Арарат Кещян рассмеялся после обвинительного приговора суда

Актер Арарат Кещян, который больше известен публике по роли Майкла в популярном ситкоме "Универ", рассмеялся в зале суда, когда ему был вынесен обвинительный приговор по административному правонарушению.

Арарату Кещяну мировым судьей Головинского района Москвы был вынесен обвинительный приговор за нарушение правил дорожного движения. Сам актер отказался признавать вину, заявив, что совершил лишь выполнение поворота налево, запрещенного согласно установленным знакам.

В конце концов, артист был оштрафован на сумму пять тысяч рублей. Хотя, как пишет пресса, знаменитости грозило лишение прав управления транспортным средством сроком на шесть месяцев.

Данное решение суда рассмешило Арарата Кещяна. После оглашения приговора он едва смог сдержать смех. Затем актер обратился к своему защитнику с вопросом, как его могли признать виновным "без всяких доказательств".

– Что я должен был сделать, чтобы доказать? – цитирует артиста "Пятый канал".

На это адвокат заявил звезде, что презумпция невиновности заключается в "том, что ты не должен доказывать, они должны были доказать".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пресненский суд в Москве приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии общего режима.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle