"Навели тень на плетень": директор МакSим высказалась о слухах о пропаже певицы

В радиоэфире ведущая Алла Довлатова обеспокоилась, что не может несколько месяцев связаться со своей "подругой" певицей МакSим (Марина Абросимова). Последняя попала в прошлом году ДТП, получила травмы и взяла паузу в карьере, после которой временно пропала с новостных лент. Однако заявление радиоведущей вновь всколыхнуло поклонников и вызвало у них вопросы, на которые недавно ответила директор артистки Маргарита Соколова.

Так, по словам Маргариты Соколовой, публика подняла весь шоу-бизнес и звездные медиа на уши зря. Более того, женщина возмутилась, что обсуждение "исчезновения" исполнительницы раздули "непонятно из чего". Всем обеспокоенным, в том числе и Довлатовой, она ответила, что переживать не о чем.

– "Ах Макsим пропала!!! Ах... <...> навели тень на плетень. Артистка в полном порядке! В данный момент отдыхает с детьми на море, – сказала Соколова в Instagram-аккаунте.

Для убедительности на своем профиле она также опубликовала, как Абросимова и ее дети занимаются парасейлингом на фоне моря.

По словам менеджера артистки, певица, как и прежде, после происшествия в апреле 2019 года инвестирует все в здоровье и проводит время с семьей. При этом, как утверждает Соколова, Абросимова уже работает в студии и с сентября планирует выступать на закрытых мероприятиях.

Соколова отметила, что в заявлениях на публику нужно быть осторожнее: им не нужны слухи и странные разговоры. Относительно Довлатовой директор артистки сказала, что ведущая никогда не была "подругой", а чтобы взять комментарий о ситуации, нужно просто было позвонить ей.

Ранее директор сообщила о возобновлении деятельности Абрсоимовой.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle