"Шикарная": Самбурская в образе "царицы" покорила пользователей Сети

Актриса театра и кино Настасья Самбурская предстала перед пользователями Сети в необычном образе. Поклонники высоко оценили снимок своей любимицы.

Настасья Самбурская в своем официальном Instagram-аккаунте поделилась снимком, на котором запечатлена в необычном образе. Для фотографии актриса выбрала образ "царицы", как назвали его пользователи Сети. На ней надето белое платье с оторочкой из меха и корона, усыпанная кристаллами. А дополнили образ яркий макияж в фиолетовых оттенках и волосы в цвет.

Пользователи Сети пришли в восхищение от увиденного кадра. В комментариях к публикации многие заявили, что Настасья Самбурская "шикарная" в любом образе. Кроме того, подписчики заметили, что актриса умеет примерять на себя "любое амплуа", поэтому всегда смотрится органично.

– "Шикарная!!!! И ...простая", "Очень красивая девушка", "Ну это же прекрасно Вы очень глубокий человек, красивая и мудрая женщина, Вам к лицу любой образ", "Красавица в любом амплуа" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети восхитились Настасьей Самбурской в пайетках.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle