Юлия Барановская показала лицо после слухов о пластике

Российская телеведущая Юлия Барановская продемонстрировала пользователям Сети снимок, на котором запечатлена без макияжа. Поклонники заявили, что артистка ничего не меняла в своем лице.

Юлия Барановская в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото, на котором запечатлела себя без макияжа. На кадре телеведущая позирует, лежа на диване в домашнем виде. Компанию артистке составил младший сын Арсений.

– Настроение – домашнее мне так и не покорился ни один сериал за все это время (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала снимок знаменитость.

Пользователи Сети были удивлены увиденным кадром, ведь это первый снимок телеведущей после слухов о пластической операции. Поклонники после внимательного изучения кадра в комментариях к публикации заявили, что Юлия Барановская не ложилась под нож пластического хирурга. По их мнению, с внешностью ведущей "Мужское / женское" ничего не произошло, "все как прежде". Кроме того, многие отметили, что женщина и без медицинского вмешательства выглядит "очень молодо".

– "Соскучились по умытым лицам с искренними эмоциями", "Какая хорошенькая! Без макияжа как 15-летняя девчонка", "Такие хорошенькие и простые. Глаз радуется", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Юлия Барановская встревожила фанатов головой в "бинтах".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle