Фанаты заподозрили Джигана в "хайпе" на разводе после выхода нового трека

Рэп-исполнитель Джиган анонсировал выход нового трека. Однако пользователи Сети обвинили его в пиаре на скандальной истории с супругой.

Джиган в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовал клип, состоящий из фотографий его семьи. При этом в ролике звучит новый трек музыканта. Примечательно, что он вышел в день рождения Оксаны Самойловой и их младшей дочери Майи.

– С днем рождения, мои родные! Я люблю вас больше жизни! Премьера, моего нового трека "Тайны" уже сегодня <..> (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – заявил исполнитель.

Пользователи Сети сразу же после публикации видео начали писать поздравительные комментарии, радуясь возвращению кумира. Однако некоторые подписчики весьма скептически отнеслись к его творчеству. Так, одни заявили, что Джиган "хайпует" и "пиарится" на скандале с возлюбленной, чтобы "продвинуть" свою песню, а другие написали, что ждут "постановочного примирения" между супругами.

– "Ждем постановочную историю примерения", "Сссука... Пиар на всем, даже на святая – святых! Остановите планету – я выхожу!", "Джига вернулся? Это было затишье перед бурей?", "Конечно, все это был пиар. Разочарована", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Джиган платит за пребывание в клинике 100 000 рублей в сутки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle