Какие мероприятия в Кузбассе отменили из-за коронавируса

Организаторы концертов и фестивалей отменяют проведения массовых мероприятий из-за возможного распространения вирусных инфекций. Редакция VSE42.Ru собрала для своих читателей список самых ожидаемых из них.

Би-2

Выступление рок-группы в кузбасской столице (8 апреля) переносится на неопределенный срок. Предполагается, что по уже купленным билетам можно будет посетить мероприятие новой даты.

– Мы переносим наши концерты в Иркутске, Красноярске, Томске, Новосибирске, Кемерове и Барнауле в связи с угрозой коронавируса, – сообщили музыканты.

Grelka-Fest

Организаторы отменили крупнейший спуск оголенных лыжников и сноубордистов в Шерегеше (апрель). Мероприятие в текущем году не состоится потому что в регионе действует запрет на проведение массовых мероприятий более чем на 1000 участников.

– У нас с вами участников спуска в купальниках гораздо больше, – указано в публикации.

Тима Белорусских

В областном центре не пройдет в назначенный день концерт Тимы Белорусских (10 апреля), что связано с бушующей в мире пандемией.

– В связи с обострением коронавируса и запретом культурно-массовых мероприятий, а также закрытием границы России и Белоруссии, концерт Тимы Белорусских переносится на осень, – рассказали организаторы.

Ирина Аллегрова

Концерт известной российской певицы в областном центре (23 марта) был перенесен на неопределенный срок в связи с пандемией смертельного китайского вируса.

– Переносится в связи с закрытием культурно-массовых мероприятий и обострением коронавируса, – сообщили сайту.

Фото: Instagram / b2band, timabelorusskih, irinaallegrova.ru
Комментарии для сайта Cackle