"Спину прихватило": Светлана Ходченкова насмешила фанатов прогибом

Российская актриса театра и кино Светлана Ходченкова опубликовала в соцсети фотографию со шпагой. Однако внимание ее подписчиков привлекло не оформление, а поза, в которой застыла актриса. Это позабавило поклонников.

Звезда российских сериалов и кино Светлана Ходченкова активно занимается спортом и увлекается танцами, а результаты этого показывает подписчикам в социальной сети Instagram.

Артистка публикует фотографии из своей жизни, премьеры проектов с ее участием, а также обычные для указанной соцсети селфи и фотосессии. Одно из таких мероприятий она показала фанатам, где предстала в кожаных штанах и майке без задней части. При этом артистка выгнулась в необычной позе, держа шпагу в руках.

Не обошлось без реакции аудитории, которой у Ходченковой в Instagram более 700 000 человек. Пользователи оставили множество комплиментов. Некоторым показалось, что артистка забавно прогнулась, и фолловеры стали отпускать на эту тему шутки.

– "Как будто спину прихватило без обид", "Не самое удачное фото, но я все равно вас люблю", "Спина замлела", "Как струна", "Делать было нечего совсем", "Очень необычное фото" (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – пишут комментаторы под публикацией звезды, приводит их издание "Дни.ру".

Сама артистка никому не ответила. Среди 22 тысяч лайкнувших есть именитая певица Полина Гагарина, но она не оставила свое мнение о фотографии.

Светлана Ходченкова – 37-летняя актриса, заслуженная артистка РФ. Сыграла в таких проектах, как "Вы все меня бесите", "Метро", "Одноклассники" , "Пять невест" и других.

Ранее сообщалось, что артистка показала новое фото без макияжа.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @svetlana_khodchenkova
Комментарии для сайта Cackle