Успенская поблагодарила фанатов в полупрозрачном платье

Королева шансона Любовь Успенская в микроблоге решила выразить слова благодарности своей миллионной аудитории. Обращение артистка сопроводила снимком в полупрозрачном платье.

Любовь Успенская решила поблагодарить свою миллионную аудиторию за то, что они с ней. По словам знаменитости, она любит своих поклонников также, как и они ее. Кроме того, в своем официальном Instagram-аккаунте артистка опубликовала фото, на котором запечатлена стоящей у стены в полупрозрачном платье белого цвета с глубоким декольте и запахом. Как отметила сама артистка, снимок был сделан перед концертом в Уссурийске.

– Я безумно влюблена в своих подписчиков! Проснулась и увидела, что у меня вас миллион! Спасибо! (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала пост исполнительница.

Пользователи Сети были удивлены внешним видом 66-летней артистки. Многие поклонники в комментариях к посту заявили, что для своего возраста она выглядит очень сексуально и молодо. Однако не все смогли высоко оценить кадр. Нашлись и те, кто у видел на фото "торчащие соски", которые якобы являются "оскорбительными".

– "Любовь, какая вы роскошная женщина", "Какая худенькая!", "Стройняшка и очень секси", "Опупеть фигурка", "Ниче что соски видно ? не стыдно почти в 70 лет ?", – высказались фолловеры.

Стоит отметить, в подписи к посту артистка также сообщила, что ей обещали подарить уссурийского тигренка, которого она теперь ждет. По словам певицы, сначала хищник будет жить с ней, а когда подрастет, она передаст его в зоопарк.

С данной новостью поклонники исполнительницы категорически не согласны. По их мнению, знаменитость "от жира бесится". Подписчики уверены, что хищнику не место в домашнем вольере артистки.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина решила продать правду о матери за миллион рублей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle