67-летняя Дарья Донцова села перед публикой на шпагат

Российская писательница Дарья Донцова в микроблоге показала поклонникам свою спортивную подготовку. 67-летняя сценаристка села на поперечный шпагат.

67-летняя Дарья Донцова активно ведет блог в Instagram. Так она поделилась с подписчиками своими спортивными достижениями. Писательница опубликовала снимок, на котором позирует в полном поперечном шпагате, сидя в специальном тренажере для растяжке. В подписи к посту знаменитость отметила, что и в ее возрасте нужно следить за своим здоровьем и внешним видом.

– Мне в мои 67 лет очень даже хорошо, я еще могу вприсядку по залу прыгать, подтягиваться, приседать со штангой (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала пост Донцова.

Кроме того, писательница отметила, возраст не является поводом, чтобы "превратиться в кучу, которая не способна сама в ванну залезть", поэтому сценаристка регулярно занимается спортом и находится в прекрасной физической форме. По словам знаменитости, почти в 70 лет у нее не висит живот и она спокойно носит майку-безрукавку.

Пользователи Сети в комментариях к публикации поддержали Дарью Донцову в стремлении следить за своей физической формой. Также большинство поклонников отметило, что восхищаются писательницей, ведь не каждый человек в 67 лет может похвастаться такой растяжкой и идеальной фигурой. Среди комментаторов оказалась и Лера Кудрявцева.

– Офигеть , вот это да Я так не могу, – заявила телеведущая.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что балерина Анастасия Волочкова села на шпагат под потолком 

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle