Фото свадебного платья Азизы попало в Сеть

Российская эстрадная певица Азиза решила тайно выйти замуж. Однако снимок ее свадебного наряда был выставлен на публичное обозрение.

Как пишут СМИ, певица Азиза решила тайно пойти под венец, однако конспирацию знаменитости нарушил просочившийся в Сеть снимок с примерки свадебного платья. По информации прессы, сама артистка не в восторге от того, что фотографии были выставлены на всеобщее обозрение, поскольку хотела рассказать о радостном событии постфактум.

– Уже много раз говорила о торжестве. И в результате все срывалось. Хотела рассказать уже по факту, после официальной регистрации. Ждать долго не придется, не волнуйтесь! – цитирует слова артистки издание "Собеседник".

Кроме того, уточняется, что наряд знаменитости шьет российский дизайнер Аника Керимова, которая одевает таких звезд отечественного шоу-бизнеса, как Анастасия Волочкова, Светлана Ходченкова и Наташа Королева. Как отметила сама модельер, Азиза отказалась от традиционного варианта подвенечного наряда, поэтому у нее будет комбинезон, к которому пристегивается съемная юбка из фатина, расшитая кружевом. Долгожданное торжество планируется на март этого года в Санкт – Петербурге.

Отметим, что для 55-летней исполнительницы это будет первый официальный брак. По информации СМИ, избранником Азизы стал бизнесмен из Санкт-Петербурга Александр Бродолин. Отношения между возлюбленными завязались десять лет назад. А жениться они планировали еще в 2012 году, однако перенесли торжество.

Ранее редакция VSE42Ru сообщала, что актриса Светлана Иванова вышла замуж за Джаника Файзиева.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle