Самойлова показала стройную фигуру на шестой день после родов

Супруга рэп-исполнителя Джигана Оксана Самойлова, которая несколько дней назад родила четвертого ребенка, продемонстрировала поклонникам стройную фигуру.

Оксана Самойлова недавно родила сына Давида. Однако на шестой день после родов она уже продемонстрировала пользователям Сети стройную фигуру и подтянутый живот. Соответствующее видео модель опубликовала в сторис своего официального Instagram-аккаунта.

– Шестой день. Вот так выглядит мой живот. Я не знаю, как это происходит, но, когда я выписалась из больницы, у меня был живот, как на шестом месяце беременности, – рассказала Самойлова.

При этом супруга музыканта отметила, что в данном результате нет ее заслуги, поэтому попросила пользователей Сети не хвалить ее за быстрое восстановление. Кроме того, она рассказала, что предыдущие три раза после родов живот был на протяжении первых 15 дней. К своему ролику Оксана Самойлова добавила надпись: "Местная магия".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Оксана Самойлова родила Джигану четвертого ребенка. У пары родился первый мальчик.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle