"Инстасамка": поклонники сравнили Каменских со скандальным блогером

В своем профиле социальной сети Instagram украинская певица Анастасия Каменских опубликовала фото, которое привлекло внимание пользователей. Несмотря на многочисленные положительные отзывы, нашлись и те, кто сравнил артистку с 19-летней Инстасамкой.

Недавно 32-летняя Анастасия Каменских, известная поп – и R"n"B-певица, опубликовала в Instagram-аккаунте фотографию в откровенном кружевном топе.

На снимке артистка восседает на зеленом кресле, освещенная желтым светом с высокой косичкой. Сама она подписала свое фото как "Настроение Лолипоп" – отсылка к своему новому клипу, снятому на испаноязычную песню под названием Lollipop.

Поклонники буквально завалили Каменских комплиментами и похвалили ее за новый трек и видео, однако традиционно у популярных людей в комментариях "случаются" хейтеры.

– "Ты тут на Инстасамку похожа", "а сисяк нет, кугом обман", "Слишком пошло", "Слишком худая", – пишут подписчики Анастасии Каменских под публикацией.

Уточним, что Инстасамка – это 19-летняя видео-блогер, которая стала известна благодаря вайнам и далее из-за организации скандалов с ограблением собственной квартиры на четыре миллиона. После разоблачения, она записала трек, где высмеяла собственное фейковое ограбление. Огонь в масло подлил небезызвестный Николай Соболев, который в том числе сделал "обзор на ее личность". Зачастую молодого блогера обсуждают в негативном свете.

Ранее сообщалось, что украинский продюсер Алексей Потапенко, который больше известен под сценическим псевдонимом Потап, впервые раскрыл подробности семейной жизни с супругой Настей Каменских.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @kamenskux
Комментарии для сайта Cackle