Виктория Боня предстала перед поклонниками в "воздушном" платье

Российская телеведущая Виктория Боня выложила в своем микроблоге фото в "воздушном" платье. Поклонники бывшей участницы "Дома-2" высоко оценили новый образ знаменитости.

Виктория Боня в своем официальном Instagram-аккаунте предстала перед подписчиками новом образе. На кадрах артистка позирует в пышном шифоновом платье бледно-сиреневого цвета. Дополнила образ знаменитость бежевыми туфлями на высоком каблуке и массивными серьгами.

– Кстати! Это те самые серьги, которые я чуть не потеряла у Ани Седоковой на дне рождения (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала пост Виктория Боня.

Пользователи Сети вскоре после публикации принялись активно обсуждать внешний вид телеведущей. Некоторые подписчики артистки в комментариях к посту отметили, что не каждой женщине пойдет такой "воздушный" наряд, однако на Виктории Боне, по их мнению, он сидит "идеально" и "роскошно". Нашлись и те, кто указал знаменитости, что лучшее украшение для представительницы прекрасного пола – гармония с самим собой, а не одежда.

– "Самое лучшее украшение для женщины – это счастье на ее лице", "Вы невероятная красавица,Вика Принцесса из сказочного Королевства", "На вас – да, на мне было б "баба на чайнике", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Виктория Боня появилась на красной дорожке в платье-смокинге.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle