Борисова обвинила Волочкову в алкоголизме

Телеведущая Дана Борисова заявила в одном из последних интервью, что Анастасия Волочкова злоупотребляет спиртными напитками. По мнению женщины, балерину "нужно срочно спасать".

Дана Борисова появилась в качестве гостя в прямом эфире "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" на "Русском радио". В ходе интервью с журналисткой телеведущая отметила, что уже на протяжении долгих лет не общается с Анастасией Волочковой. Как отметила звезда "Армейского магазина", некогда между ней и балериной случился конфликт, поэтому теперь они – "лютые враги", сообщает Teleprograma.pro.

– Она меня терпеть не может. Я считаю, что у Насти алкогольная зависимость. Ее надо срочно спасать и помогать. У нее проблемы с алкоголем. Вы видели, как она на шоу ходит? – высказалась телеведущая.

По словам Даны Борисовой, бывшая прима-балерина Большого театра появляется в нетрезвом состоянии на ТВ-передачах. Кроме того, телеведущая отметила, что поведение танцовщицы очень сильно напоминает ее собственное, которое было несколько лет назад. Борисова утверждает, что Волочкова "сидит дома и почти никуда не выходит".

Также припомнился знаменитости случай, как однажды она пришла на шоу на одном из федеральных каналов, где присутствовала и балерина. В определенный момент к Борисовой подошли организаторы программы и попросили ее удалиться из студии, заплатив гонорар. На вопрос, почему она должна уходить, ей ответили, что "там Анастасия Волочкова бьется головой в соседней гримерке".

– Я встала и ушла, потому что умнее. Ее мой пиар-менеджер посадила в такси. Они до последнего не верили, что я уеду, – подытожила свой рассказ Дана Борисова.

Стоит отметить, что телеведущая сама несколько лет назад пережила зависимость, однако смогла "завязать", пройдя лечение и реабилитацию. Теперь она нередко появляется в программах на федеральных каналов, рассказывая историю своего исцеления.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дана Борисова решила выпустить свою книгу о "Жизни под кайфом".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle