"Фетиш": Филипп Киркоров облюбовал ногу Екатерины Варнавы

Недавно прошла передача "Вечерний Ургант" с участием Филиппа Киркорова и Кати Варнавы. В своем Instagram-аккаунте звезда шоу Comedy Woman поделилась фотографиями из закулисья программы.

Так, Екатерина Варнава опубликовала в социальной сети Instagram снимки, на которых сидит в комнате за кулисами шоу "Вечерний Ургант" вместе с Филиппом Киркоровым. Звезды так увлеклись показом галантности поп-артиста, что запечатлели момент, где он целует не только руку, но и ногу Варнавы.

Пользователи Сети назвали Киркорова "переспелым" и посчитали фотографии выражением фут-фетиша.

– "Лучше бы грудь поцеловал", "Галантно целует свой же палец", "Пошляк", "Петушара, прочь от нашей Катюши!", "Облизал, фетишист", – пишут поклонники в Instagram-аккаунте Варнавы.

Сами звезды никак не прокомментировали осуждающие отзывы под фотографией. Несмотря на негатив, нашлись и те, кто положительно отнесся к подобным снимкам, похвалил чувство юмора артистов, а также предложил королю поп-сцены жениться на Варнаве "после такого".

Раннее сообщалось, что Киркоров анонсировал свое появление в "Вечернем Урганте" в пестрой малиновой шубе. Там он представил свой новый клип с монашками, который попал под проверку правоохранителей.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @kativarnava
Комментарии для сайта Cackle